


Эксклюзивная шкатулка для ювелирных украшений (большая + маленькая шкатулка)
Сегодня существует огромное количество материалов, которые можно использовать для создания аксессуаров. На первом месте по популярности, находится пластик. Он заменил многие натуральные материалы. Впрочем, многие люди не очень хорошо относятся к изделиям из натуральной кожи. Если вы относитесь к их числу, то шкатулка для украшений кожзам – отличная альтернатива. Материал практически неотличим от настоящей кожи, поэтому изделие выглядит очень эстетично и дорого.
Шкатулка сделана из очень качественных и экологически чистых материалов. В комплекте с основной шкатулкой идет маленькая дорожная шкатулочка, которая находится в одном из отделов большой шкатулки.
Данная шкатулка очень функциональная и стильная, Закрывается на ключик, который идет в комплекте. Также она имеет множество отделений для колец, сережек, брошей и цепочек, небольшое зеркальце. Такая шкатулка порадует любую модницу.






Размеры (в сложенном виде): 26-18,5-17,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Искусственная кожа |
| Ширина | 26 мм |
| Высота | 17.5 мм |
| Глубина | 18.5 мм |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тематика рисунка/формы | Прямоугольная форма |
| Склад | Одесса |
- Цена: 2 860 ₴

