


Шкатулка - автомат (трансформер) для украшений "Париж2" (24х15х15см)
Шкатулка-автомат в стиле прованс функциональная и стильная. Закрывается на кодовый замок (код Вы устанавливаете сами). Также шкатулка имеет множество отделений для колец, сережек, брошей и цепочек, небольшое зеркальце и удобный замочек. Такая шкатулка порадует любую модницу.
Механизм автомат является одной из наиболее популярных моделей шкатулок благодаря функциональности и механизму. При небольших размерах шкатулка довольна вместительна. Почему эту модель называют Автомат? Все очень просто. Благодаря механизму-если потянуть за верхнюю крышку при открытии- все ящички автоматически выедут. То же самое произойдет, если закрыть шкатулку: нажав на верхнюю крышку- ящики самостоятельно закроются.

Размеры (в сложенном виде): 24-15-15 см
Внимание!!! Оптовые цены действуют при покупке любых шкатулок в суммарном количестве от 3, от 5, или от 10 единиц.
Также опт можно получить при покупке любого товара на нашем сайте на сумму от 1000грн (опт от 3 шт.), от 2000грн (опт от 5 шт.) и от 3000грн (опт от 10 шт.).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 220 ₴

